Свингеры. Зарождение, настоящее и будущее. - Эдем

Свингеры. Зарождение, настоящее и будущее.

SEM Written by  SEM

(5 votes)
Свингеры. Зарождение, настоящее и будущее. Свингеры. Зарождение, настоящее и будущее. (C) Swenger club "EDEM"

Всем новым гостям нашего сайта и клуба, я хочу рассказать о людях, чьи тайные желания мало понятны окружающим, но в то же время они чрезвычайно интересны отнюдь немалому числу семейных пар, особенно в крупных городах нашей страны.

Многие семейные пары с огромным вожделением читают объявления в интернете о свингерских встречах, назначают свидания, посещают свингерские мероприятия в клубах. И мне, как мужчине далеко не стеснительному, эта тема очень интересна и вкусна, я хотел бы в двух словах поведать о ней Вам.

Начало или зарождение было положено в 50 годах 20 века в США. Изначально этот процесс назывался «обмен женами». Позже название упростилось до термина свинг – свобода действий (пер.) или стремительный обмен партнерами. Свинг был изобретен летчиками США времен 2 мировой войны. В той войне погибало много и отношения между летчиками и страстными женами были отнюдь не моногамны. В наше время свингеры США – это белые, в меру респектабельные люди среднего класса, средних лет, изрядно посещающие церковь, политически уравновешенные избиратели. Движение свингеров во всем мире растет по геометрической прогрессии. Могу Вам произнести частую поговорку свингеров: «Давайте к нам! Вместе комфортно!»

Мировым «оазисом» свинга считается Калифорния. Именно здесь каждая вторая пара принимала участие в свинге, ну а каждая четвертая время от времени занимается этим.

Проникновение свинга в Россию произошло из Европы, а туда из США. В России свинг пока не получил хорошего распространения. В основном это происходит в крупных городах. Там каждая 20 пара частенько этим занимается, а каждая 12-я хоть раз, но попробовала «сладкий вкус запретного плода». Конечно, я считаю, что это немного, но с каждым годом интерес к этому увеличивается.

Существует несколько видов свинг-знакомства. Один из них – это поиск на сайте знакомств, другой же, более прогрессивный, посещение свинг-клубов.

Я считаю, что свингеры являются людьми, имеющими тягу к изменам, отсюда следует, что свинг – это «узаконенная измена». Как говорят многие свингеры, что новый яркий этап отношений вызывает более сильную духовную близость двух половинок семьи.

Самой главной идеей свингерских отношений является приобретение новых ярких отношений между семейными парами и последующее достижение лада в семье. По моему мнению, свинг – это семейная утеха. Очень часто, очи любимого человека наблюдают, как нежно ласкают его супруга или супругу.

Вообще, доступ в свинг-сообщество открыт всем, кто не имел безразборных половых отношений. Все, кто занимается свингом, предельно следят за своим здоровьем. Я, как мужчина, даже считаю, что он является сексом будущего, когда все держится под контролем, но в то же время получается «неземной кайф» от отношений между свинг-партнерами. Многими знатоками этого дела даже считается, что свинг является спасением от СПИДа, по той причине, что свингеры – это наичистоплотнейшие люди.

Я могу даже описать Вам в общих чертах московского свингера «среднего разряда». Это со средним или выше достатком, высокообразованные люди. Мужской возраст в среднем 25-40 лет, а женский 20-35 лет. Со свингерами старше не очень принято общаться, поэтому они организовывают особые богемные встречи, закрытые от других глаз. Свингеры мало употребляют спиртного. Я даже могу сказать, что они имеют чувство своей избранности, исключительной продвинутости, они выделяются среди других людей. К таким людям я не просто хочу, желаю стремиться!

Самая чистая и здоровая свингерская встреча – это встреча между двумя семейными парами, которые беспокоются о здоровье друг друга и принимают все меры для полного и в то же время спокойного сексуального удовлетворения.

В свингерских отношениях есть такое понятие, как открытый свинг – т.е. просто занятия групповым сексом; есть же такое понятие, как закрытый свинг, когда пары делятся партнерами и проводят время тет-на-тет и даже не просто в разных комнатах, но и в самых дальних. И тут уже они получают огромное сексуальное наслаждение, выпускают свое страстное желание, находившееся очень глубоко, наружу и вулкан страсти закипает и нежно обволакивает тела двух любовных пар.

В свинге идет понимание того, что мужчина и женщина между собой равны и начинают честно говорить обо всем между собой. В свинге вообще есть свой определенный свод правил и атрибутов при общении между другими парами, нельзя встревать в отношения чужих пар и общаться с другими партнерами, нельзя давлеть на партнера (если партнер произнес «нет», это может означать только «нет»), парам запрещается «выносить сор из избы» и не разговаривать с посторонними про свои отношения и самое главное они занимаются чистым, безопасным сексом.

В заключении я хочу сказать, что когда партнеры меняются, их чувства друг к другу крепнут на глазах. Отсюда можно сделать вывод, что в свингерах и в этих отношениях будущее. Кто знает, может быть, в недалеком будущем такие отношения будут приятной нормой для общения и воспитания семьи в обществе. Ну, что же, посмотрим и увидим!

Leave a comment

Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.