Генг-бенг - Свинг клуб Эдем-сайт сообщества свингеров Эдем

Генг-бенг

SEM Автор  SEM

(1 Голосовать)
Генг-бенг Генг-бенг (C) Swenger club "EDEM"

Много раз, проводя свое время в интернете, я натыкался на интересное словосочетание, которое очень отчетливо сохранилось в моей памяти. Правда, в то время я не придавал большого значения этому. Но несколько лет назад, в силу своей работы, мне пришлось столкнуться с этим и мне это понравилось до глубины моей души. Это то, что может доставлять огромнейшее чувство экстаза. Это словосочетание было генг-бенг. И я бы очень хотел рассказать Вам об этом поподробнее…

Я хочу рассказать Вам в двух словах, что это такое. По сути дела это секс одной женщины с несколькими представителями сильного пола, оказывающими друг другу в одно время или по очереди знаки сексуального внимания.

Существует такое понятие, как мини генг-бенг. Это так называемый секс втроем, когда пара, по обоюдному согласию, приглашает второго мужчину. Эти встречи легко осуществляются по той причине, что не надо собирать много людей. Зато, какой кайф получает женщина, когда находится в сексуальной страсти и сладком окружении двух мужчин…

Есть еще одна разновидность генг-бенга – это королевский генг-бенг. Здесь, наоборот, один мужчина и несколько дамочек. Причем нужно довести до экстаза и себя, и всех женщин.

Вообще, когда проходят вечеринки по генг-бенгу, то самая лучшая пропорция мужчин к женщинам – это 5:1. Это самое идеальное, все получают огромное наслаждение.

Обычно, генг-бенгом занимаются свингерские пары, на вершину угла у которых поставлено, в первую очередь, сексуальное удовлетворение девушки.

Я хочу рассказать об основных правилах генг-бенга. Они состоят в том, что главенствующая роль там принадлежит женщине, что она пожелает, то и будет. Она вправе выбирать партнеров, чтобы все хотя-бы были более или менее приятны. Неприемлема нецензурная речь и обращается внимание, конечно же, только на женщину, потому как, она Королева этого «бала жизни». Все участники этой оргии должны предохраняться. Фото и видеосъемка происходить может, но только при разрешении всех участников, да и то на камеру девушки. Еще все должны блести большую анонимность этой встречи.

Лучшая конфиденциальность и в то же время сексуальное наслаждение можно обрести в свинг-клубе. Кстати, в нашем свинг-клубе «Эдем» проходят каждое восресенье эти увлекательнейшие вечеринки, на которых все могут получить то наслаждение, которого они ждали многие годы своей жизни. А жизнь у нас очень коротка, как оказывается. Значит нам не нужно прятать свое желание «далеко на полку».

Многие мужья после встреч по генг-бенгу вводят себя в ложные сомнения, что их жены, занимаясь сексом со многими мужчинами сразу, могут приобрести к этому привычку и не уделять уже достойного внимания мужу. Однако это не так, групповым сексом занимаются не каждый день, а наоборот с помощью него вносится чувственное разнообразие в нашу жизнь. Как мужчина, я считаю, что после генг-бенга женщина будет оказывать большее чувственное внимание мужчине и их брак будет только процветать и в нем не будет места изменам.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

top
Свингер Клуб «ЭДЕМ» cодержит материалы только для взрослых 18+!
Страницы сайта swingerpp.ru,которые вы собираетесь посетить,содержат
видео и фото материалы,предназначенные только для взрослых 18+!
Что бы продолжить просмотр,потвердите,что вам уже исполнилось 18 лет.